Patsheli Kahambo KITENGE (1990 - RDC)

Lot 12
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Patsheli Kahambo KITENGE (1990 - RDC) Charbonnage 2, 2020. Acrylique sur toile. Signé et daté au verso. 180 x 180 cm. Certificat d’authenticité.
Mes ordres d'achat