Lien BOTHA (1961 - Afrique du Sud)

Lot 2
Estimation :
700 - 800 EUR
Lien BOTHA (1961 - Afrique du Sud) Les langues entraînent le désaccord, 2003. Impression sur Hahnemühle E.A 1/2 #10. Signé et daté au verso. 44 x 44 cm. Certificat d’authenticité.
Mes ordres d'achat