Giana DE DIER (1980 - Panama)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Giana DE DIER (1980 - Panama)
Giana DE DIER (1980 - Panama) Untitled (woman seated), 2020. Collage sur papier. Signé et daté au dos. 27,9 x 25,4 cm. Certificat d’authenticité.
Mes ordres d'achat