Johann Conrad GESSNER (1764-1826) Paysage... - Lot 33 - Maison de ventes Good

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Johann Conrad GESSNER (1764-1826) Paysage à la rivière. Huile sur toile. H. : 74 cm - L. : 90 cm Signé "C.GESSNER" et daté 1825. Importantes craquelures.
Mes ordres d'achat