François-Xavier LALANNE (1927-2008) Bougeoir... - Lot 24 - Maison de ventes Good

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Bougeoir représentant un éléphant en céramique émaillée bleue. Signé FX Lalanne sous le ventre. Épreuve non numérotée. H : 19,5 cm Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat