BACCARAT, FRANCE Trèfle à quatre feuilles... - Lot 20 - Maison de ventes Good

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
BACCARAT, FRANCE Trèfle à quatre feuilles en cristal gravé "Love 1996 Yves Saint Laurent". Signé. H. : 11,5 cm env. - Larg. : 10 cm. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat