Robert GOOSSENS pour Yves SAINT LAURENT Pendentif... - Lot 17 - Maison de ventes Good

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Robert GOOSSENS pour Yves SAINT LAURENT Pendentif épi, collection LOVE, pouvant se porter en broche. Métal et pierres en cristal de roche, le bijou est monté sur un ruban de velours. Signé et daté 1991. On joint : -YVES SAINT-LAURENT Pendentif monogrammé en métal argenté gravé "1962-2002". Oxydations. -Yves SAINT LAURENT Lot de trois pin's en métal doré représentant le sigle. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat