MONT BLANC Porte mine et stylo plume à plume... - Lot 15 - Maison de ventes Good

Lot 15
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
MONT BLANC Porte mine et stylo plume à plume en or 14 carats en résine noire et attributs en métal doré, modèle "Meisterstuck". Poids brut stylo plume : 17,66 g. 29,5 cm Numérotation stylo plume : FB109837. Dans un étui en cuir brun rapporté. Légères usures et piqures. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat