CARTIER, Collection Must de Cartier. Briquet... - Lot 14 - Maison de ventes Good

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
CARTIER, Collection Must de Cartier. Briquet "Trinity" en acier brossé et plaqué or. Signé et numéroté. Accompagné de son écrin et de ses papiers de la Maison Cartier. Légères griffures. On y joint un porte-feuille Cartier en cuir. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat