VIETNAM, XXème siècle. Nu féminin à la... - Lot 36 - Maison de ventes Good

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 44EUR
VIETNAM, XXème siècle. Nu féminin à la flûte sur fond de résille. Laque sur panneau. Signature illisible en bas à gauche, daté 02. Dim.: 39 X 29 cm (avec cadre: 52 X 42,5 cm).
Mes ordres d'achat