Nguyen THANH LE (1919-2003). Panneau en... - Lot 49 - Maison de ventes Good

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Nguyen THANH LE (1919-2003). Panneau en bois laqué représentant un couple d'oiseaux parmi les pivoines, sur fond noir. Signé "Thanh Lê". Dimensions : 80 X 50 cm. Rares éclats.
Mes ordres d'achat