GRAS ETIENNE, Potiers en Etain à Angers.... - Lot 104 - Maison de ventes Good

Lot 104
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
GRAS ETIENNE, Potiers en Etain à Angers. Paire de vases de forme ovoïde en étain. Anses stylisées à décors de têtes de béliers et motifs géométrisés. Signés sous le base. H. : 19 cm ; Diam. : 13 cm. Légères usures.
Mes ordres d'achat