Vitrine en bois et bois de placage à façade... - Lot 100 - Maison de ventes Good

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Vitrine en bois et bois de placage à façade mouvementée ouvrant à une porte en façade. Décor de vernis martin figurant des scènes galantes et garniture de bronze doré. Travail de style louis XV, XXème siècle. H. : 169 cm. ; L. : 86 cm. ; P. : 38 cm Manque le marbre, petits sauts de placage et petits accidents.
Mes ordres d'achat