D'après MEISSEN, sur un dessin de Johann... - Lot 112 - Maison de ventes Good

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
D'après MEISSEN, sur un dessin de Johann Joachim KANDLER ( XVIIIème siècle) Le singe musicien Sujet en porcelaine à décor polychrome Non signé H. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat