Amusante cigogne en céramique émaillée polychrome... - Lot 128 - Maison de ventes Good

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Amusante cigogne en céramique émaillée polychrome à yeux en verre. H. : 80 cm Eclats, taches, manque un oeil.
Mes ordres d'achat