Paire d'appliques en bronze doré à un bras... - Lot 106 - Maison de ventes Good

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
Paire d'appliques en bronze doré à un bras de lumières, tiges en métal et feuilles en métal laqué vert, fleurs en porcelaine peinte polychrome. Style Louis XV H. : 21 cm. ; P. : 16 cm.
Mes ordres d'achat