Lampe bouillote en bronze doré à 3 bras de... - Lot 107 - Maison de ventes Good

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lampe bouillote en bronze doré à 3 bras de lumières à décor de rinceaux et fleurettes, surmontée d'une flamme, le fût orné de deux fleches. Base circulaire cannelée ajourée à décor de rinceaux. Abat-jour en tôle verte. H. : 69 cm. Usures.
Mes ordres d'achat