Paire de flambeaux en bronze doré à deux... - Lot 108 - Maison de ventes Good

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à deux bras de lumière, tiges en métal et feuilles de lierre en métal laqué vert et fleurs en porcelaine peinte polychromes. La base à décor de rinceaux en bronze doré ornée de petits carlins en porcelaine peinte polychrome. Style Louis XV, XXème siècle. H. : 17 cm Petites usures.
Mes ordres d'achat