Dans le goût de BARBEDIENNE Bougeoir à main... - Lot 109 - Maison de ventes Good

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de BARBEDIENNE Bougeoir à main en métal doré à décor d'émaux cloisonnés polychromes orientalisants. Fin du XIXème siècle-début du XXème siècle. H. : 9 cm ; L. : 22 cm. Usures.
Mes ordres d'achat