Un lot comprenant : -Paire de vases couverts... - Lot 110 - Maison de ventes Good

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Un lot comprenant : -Paire de vases couverts sur piédouche à anses en Verre bleu et métal doré. Décor de style néoclassique. H. : 21 cm -Une boite en pierre dure et monture en laiton. H. : 10 cm -Flambeau au fût formé de trois dauphins entrelacés-Deux bustes de femmes en bronze reposant sur une base tubulaire. -Putti en métal doré portant une coupe, la coupe ornée de têtes de lions. H. : 13,5 cm. Usures sur le torse et la jambe. -Flambeau en métal doré au fût formé de trois dauphins stylisés entrelacés. H. : 9,5 cm -Deux bustes de femmes en bronze doré reposant sur une base tubulaire, probablement en résine. H. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat