Paire de candélabres en bronze doré à trois... - Lot 111 - Maison de ventes Good

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 690EUR
Paire de candélabres en bronze doré à trois bras de lumière, ornés de fleurettes en porcelaine peintes polychromes, les tiges et le feuillage en métal noir et laqué vert. Style Louis XV, XXème siècle. H. : 29 cm Accidents, une fleur désolidarisée et deux fleurs manquantes.
Mes ordres d'achat