Paire de puttis tenant des conques formant... - Lot 105 - Maison de ventes Good

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de puttis tenant des conques formant coupes, reposant sur une base ornée de filets, feuillages et petites tortues. Epreuves en bronze à patine brune nuancée. Travail d'époque Napoléon III. H. : 33 cm Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat