Un lot composé de : -Pendule borne en bronze... - Lot 101 - Maison de ventes Good

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Un lot composé de : -Pendule borne en bronze doré à décor d'un enfant cueillant des pommes, base rectangulaire à quatre pieds toupies. H. : 18 cm ; L. : 15 cm -Paire de flambeaux en métal doré et coupelle verre, reposant sur une base circulaire chantournée,lornementation végétale et florale. H. : 28,7 cm Petites usures.
Mes ordres d'achat