Livio BENEDETTI

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Livio BENEDETTI
Livio BENEDETTI (1946-2013 ) Femme agenouillée Epreuve en bronze à patine médaille nuancée, signée "Livio" H. : 14 cm Légères usures à la patine.
Mes ordres d'achat