Santomaso Giuseppe

Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Santomaso Giuseppe
Santomaso Giuseppe (1907-1990) 6 lithographies diverses justifiées sur 80, datées 68 et signées par l’artiste au crayon en bas à droite pour 2RC (tampon sec). Piqûres marginales. 65x48 cm
Mes ordres d'achat