Victor PROUVÉ

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 105EUR
Victor PROUVÉ
Victor PROUVÉ (1848 - 1943) Vue de forêt Gouache sur papier, signée, située "Forêt ??" et datée "Septembre 1935" en bas à gauche. H. 69 cm ; L. 52 cm
Mes ordres d'achat