Une manette de pièces en métal argenté dont... - Lot 146 - Maison de ventes Good

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Une manette de pièces en métal argenté dont plats, services à découper, pelle à tarte, couteaux à dessert à manche nacre, fourchettes à huitre. Usures, accidents etc.
Mes ordres d'achat