Un lot de pièces de forme en métal argenté... - Lot 149 - Maison de ventes Good

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Un lot de pièces de forme en métal argenté comprenant : -Légumier circulaire à deux anses à décor de filet et noeuds de rubans, le fretel formant une grenade. Diam. : 26,5 cm. -Plat circulaire à décor de filets et noeuds de rubans. Diam. : 26,5 cm. -Plat ovale à décor de filets et noeuds de rubans. Dim. : 39 x 27 cm. -Plat de service à deux anses décor de filets et noeuds de rubans reposant 4 pieds à enroulements. Dim. : H. : 5 cm. ; L. : 42 cm. L'ensemble à décor de rayures, oxydations, usures. On joint : une timbale à décor gravé. Diam. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat