Service à bonbons en vermeil (950) à décor... - Lot 143 - Maison de ventes Good

Lot 143
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Service à bonbons en vermeil (950) à décor de style néoclassique à décor de guillochis et de cartouches. Poids total : 120 g. Usures, oxydations, rayures. Dans un écrin. On joint : Un couvert de voyage en métal argenté et ivoire marin, dans un étui de cuir. XXème siècle. Usures, rayures sur l'étui.
Mes ordres d'achat