Une partie de ménagère en argent (950) à... - Lot 150 - Maison de ventes Good

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 350EUR
Une partie de ménagère en argent (950) à modèle filet et noeud à décor gravé chiffré comprenant : -23 fourchettes -16 petites cuillères -24 grandes cuillères -1 louche Poids total : 5500 grammes. Usures, rayures.
Mes ordres d'achat