Lot composé de : -YASHICA Appareil... - Lot 133 - Maison de ventes Good

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Lot composé de : -YASHICA Appareil photo "Mat 124" N° de série 8120202. H. : 15, cm ; L. : 7 cm -CANON Appareil photo "CANON FLEX" N° de serie 177631 H. : 8,5 cm, L. : 14,5 cm. -BOLEX Camescope "H16 Reflex" H. : 21,5 cm ; L. : 26 cm. Usures et oxydations, etat de fonctionnement non garanti. Provenance : Issu de la collection de Jean-Claude Berrier, explorateur mais aussi photographe, réalisateur et auteur de récits de voyages.
Mes ordres d'achat