Scott Pierre Nicolas LEGRAND DE LERANT

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Scott Pierre Nicolas LEGRAND DE LERANT (1758-1829) La part du pauvre Huile sur toile H. : 87 cm ; L. : 70 cm Importantes restaurations ( rentoilage).
Mes ordres d'achat