Eduardo PISANO

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Eduardo PISANO
Eduardo PISANO (1912-1986) Les trois pélerins. Huile sur carton signée en haut à gauche H: 22, 5cm L: 33cm
Mes ordres d'achat