Paul François QUINSAC

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul François QUINSAC
Paul François QUINSAC (1858-1932). Portrait de Célina PILLE enfant. Huile sur toile signée en bas à gauche. Fin XIXe. H: 51,2 cm L : 36 cm Cadre accidenté, petits manques.
Mes ordres d'achat