Paires de coupes en argent (800) à décor... - Lot 144 - Maison de ventes Good

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paires de coupes en argent (800) à décor repoussé figurant une alternance de danseuses dans des cartouches et des motifs floraux. Travail d'ASIE DU SUD EST, probablement Thailande de la fin du XIXème siècle-début XXème siècle. Diam. : 12,5 cm Poids total : 441 g.
Mes ordres d'achat