AFRIQUE, XXème siècle Table à jeu dite... - Lot 132 - Maison de ventes Good

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
AFRIQUE, XXème siècle Table à jeu dite "AWALE" à plateau ovale en bois sculpté. Le piétement à décor stylisé géométrique. H. : 33,5 cm ; L. : 54 cm ; P. : 34 cm On joint : un poignard dans un foureau en bois . Usures, accidents.
Mes ordres d'achat