Paire de lunettes de theâtre à monture en... - Lot 120 - Maison de ventes Good

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Paire de lunettes de theâtre à monture en laiton doré et plaques de nacre burgaud. Dim. : 6,2 x 10 cm. Etui en cuir signé " C. Paul Opticien 49 rue de Rivoli Paris." Usures et accidents. On joint : Petit rouleau formant boite en laiton à décor de scènes de train, bateaux. Usures. Dim. : 7 cm.
Mes ordres d'achat