MÜLH Roger

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MÜLH Roger
MÜLH Roger (1928-2008 ) (d'après), Paysage de montagne. Lithographie couleurs sur papier arche. Signée au crayon en bas à droite. Justifiée EA en bas à gauche, épreuve d'artiste. En bon état. H. 51 cm, L. 36,5 cm.
Mes ordres d'achat