CAVELL Philippe

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
CAVELL Philippe
CAVELL Philippe (1948), Juliette de Sade Planche imprimée justifiée sur 500 pour le tirage à part de l’album. Signé par l’artiste, bel état, 28 x 38 cm.
Mes ordres d'achat