JAPON, XXème siècle. Coupe sur haut... - Lot 3 - Maison de ventes Good

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, XXème siècle. Coupe sur haut talon décorée de frises à décor de rinceaux et feuillages stylisés, liseré émaillé marron en bordure. Porcelaine émaillée blanc bleu. Haut.: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat