CHINE, XVIIIème siècle. Groupe figurant... - Lot 26 - Maison de ventes Good

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE, XVIIIème siècle. Groupe figurant les jumeaux Hoho riant au bord d'un plan d'eau poissoneux. Porcelaine émaillée polychrome. Haut.: 21 cm, Long.: 17 cm.
Mes ordres d'achat