CHINE, circa 1900. Paire d'assiettes en... - Lot 25 - Maison de ventes Good

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE, circa 1900. Paire d'assiettes en porcelaine Imari à décor émaillé bleu et corail de motifs floraux et de pagodes dans des réserves, traces de dorure. Diam. : 21,7 cm.
Mes ordres d'achat