CHINE, XXème siècle. Assiette à décor de... - Lot 29 - Maison de ventes Good

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, XXème siècle. Assiette à décor de prunes, pivoines, pêches, oiseaux, papillons et chauve-souris dans quatre médaillons turquoise sur fond jaune . Une frise de papillons orne les bordures. Porcelaine émaillée polychrome. Diam.: 25 cm.
Mes ordres d'achat