Vietnam, XIXème siècle ? Porcelaine de... - Lot 9 - Maison de ventes Good

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Vietnam, XIXème siècle ? Porcelaine de Hue. Une base d'assiette ornée de lotus et canards, cerclage métal. Marque au revers. Diam : 15,5 cm. Manque au pied.
Mes ordres d'achat