Vietnam, XIXème siècle, porcelaine de Hue. Paire... - Lot 13 - Maison de ventes Good

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Vietnam, XIXème siècle, porcelaine de Hue. Paire de coupelles ornées de vases et autres motifs. Cerclage métal. Diam : 12,8 cm. Fêles en bordure.
Mes ordres d'achat