Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bernard BUFFET (1928-1999)
L'église de San Francisco
Lithographie en couleurs sur papier Arches
Signée au crayon et numérotée "95/150"
H. : 74 cm ; L. : 52,5 cm
Légères pliures dans les marges, papier légèrement jauni.
Mes ordres d'achat