Alain LE YAOUANC (Né en 1940)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Alain LE YAOUANC (Né en 1940)
Alain LE YAOUANC (Né en 1940) "Constructions" Huile sur toile Titrée au dos et datée 1977 sur le chassis et sur une étiquette. Portant une étiquette d'exposition au dos au centre d'art et d'histoire du château de Vascoeuil, 13 mai 1978-1er octobre 1978. H. : 180 ; L. : 140 cm Frottements.
Mes ordres d'achat