Costa COULENTIANOS ( 1918 -1995)

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Costa COULENTIANOS ( 1918 -1995) "Petite Jeff 71" Epreuve en métal articulé de forme libre Signée du monogramme "KK" et numérotée "1 / 50" Porte l'étiquette de la Galerie Arts Contacts sous la base Etat : piqures d'oxydations et rouille. H : 35cm
Mes ordres d'achat