Costa COULENTIANOS ( 1918 -1995)

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR

"Petite Jeff 71"

Epreuve en métal articulé de forme libre

Signée du monogramme "KK" et numérotée "1 / 50"

Porte l'étiquette de la Galerie Arts Contacts sous la base

Etat : piqures d'oxydations et rouille.

H : 35cm

Mes ordres d'achat