Jean MARAIS (1913-1998)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Jean MARAIS (1913-1998) Coupelle sur pied en faience émaillée blanche à décor d'un arbre à visage. Signée " Jean Marais" sur le décor et "Jean Marais" au revers. H. : 4,5 cm ; Diam. : 15, 5 cm
Mes ordres d'achat