Dominique POUCHAIN (Né en 1946)

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dominique POUCHAIN (Né en 1946) La licorne Epreuve en terre cuite émaillée à patine noire Signée sur le ventre H. : env. 107 cm. ; L. : 48 cm Petit éclat sur la patte avant gauche
Mes ordres d'achat